Ansprechpartner

Geschäftsführung

Cornelius Sorg
Tel: 07172 304-0
csorg@kolckmann.de

Verkaufsleitung

Jörg Wenzelburger
Tel: 07172 304-14
wenzelburger@kolckmann.de

Verkauf Inland

Sigrid Gütler
Deutschland, Österreich, Schweiz
Tel: 07172 304-35
guetler@kolckmann.de

Brigitte Munz
Tel: 07172 304-33
munz@kolckmann.de

Erminia Türe-Garritano
Tel: 07172 304-34
garritano@kolckmann.de

Sandra Plonka
Tel: 07172 304-45
plonka@kolckmann.de

Christoph Widmann
Tel: 07172 304-43
widmann@kolckmann.de

Verkauf Ausland

Giovanni Zuppardo
Tel: 07172 304-44
zuppardo@kolckmann.de

Enza Giannuzzo
Tel: 07172 304-38
giannuzzo@kolckmann.de

Verkauf Yoga & Sport

Volker Geiger
Tel: 07172 304-41
geiger@kolckmann.de

Aussendienstmitarbeiter Heimtextilien

Aussendienstmitarbeiter unseres Vertriebspartners Otto Golze & Söhne GmbH entnehmen Sie diesem pdf:
Aussendienstmitarbeiter Heimtextilien

Produktionsleitung

Albert Gottwald
Tel: 07172 304-22
gottwald@kolckmann.de

Einkauf

Karin Weller
Tel: 07172 304-21
weller@kolckmann.de

Buchhaltung

Elisabeth Stegmaier
Tel: 07172 304-13
stegmaier@kolckmann.de

Mathilde Kaufmann
Tel: 07172 304-12
kaufmann@kolckmann.de

EDV

Harald Beck
Tel: 07172 304-56
beckh@kolckmann.de

Peter Lozykowski
Tel: 07172 304-55
lozykowski@kolckmann.de